Декоративные
-
Не, ну конечно да Нормально все, стол хороший кии тоже ничего, но петерку не поставлю. Другу подарок на днюху сделали, выбрал модель, а ее в наличии нет, взяли другой, тот ждать надо две недели, нам надо через 2 дня было. Вовику понравился подарок, но все равно мне тот стол больше нравился.
-
Отличная консультация клиента во время выбора интересующих товаров, оператор точно подметила критерии, которые для меня были важны, и предложила варианты в разных ценовых категориях в пределах установленного бюджета, остались очень положительные впечатления от компании)) Жаль, конечно, что в связи с санкциями часть товаров стала недоступна :(
-
Часто обращаюсь в различного характера сервисы в интернете, обычное дело, были и неприятные ситуации, долго ждал заказа, товар не соответствовал обещанному качеству и т.д. А тут приятно удивлен, сайт современный, куча фильтров, максимум информации о товаре, даже видео есть, а когда менеджер на мой вопрос по про гарантии и оплату ответил, что проблем нет, оплатите по факту получения и даже паспорт не спросил?! Редко пишу отзывы, не люблю тратить на это своё время, но тут решил, ребята - молодцы! Успехов в вашем деле! Рекомендую всем, пишите консультанту, знает все, что нужно )
-
Купили аэрохоккей на праздники, чтобы развлечь многих детей (и родителей), не занимая при этом огромное количество места. Это был хит! Я храню его под кроватью, а затем вытаскиваю, когда мы устраиваем вечеринки или когда детям скучно. Я настоятельно рекомендую купить эту игру всем, кто хочет получить удовольствие от настольного хоккейного стола. Консультантам магазина отдельное спасибо!
-
Спасибо большое магазину Бильярд Эксперт! Боялась, чтобы не попасть на мошенников. В итоге все хорошо, магазин работает добросовестно, проверено! Выбрали стол Домашний и набор для пула. Цена тоже порадовала, таких цен я не встречала в процессе поиска стола. Была загвоздка со стоимостью перевозки. Рекомендую сразу обговаривать с менеджером все вопросы по перевозке, чтобы потом не возникло неожиданностей. В будущем буду рекомендовать данный магазин! Отдельное спасибо менеджеру Анне! На начальном этапе во многом благодаря общению с ней решили покупать стол именно в этом магазине!
-
Всё началось с корпоратива, на котором организаторы решили провести турнир по американке (pool). Мы с женой решили поучаствовать. В процессе подготовки игра так понравилась, что было решено приобрести собственные кии. Стали искать и попали на этот магазин. Всё подобрали, согласовали с консультантом магазина заказ и доставку. С доставкой отдельная тема, т.к. я все равно планировал ехать в Москву, то договорился о доставке курьером. Но что-то пошло не по плану и в день доставки я не смог выехать из города. Огромнейшее спасибо консультанту, который мало того, что организовал доставку заказа на выходной день курьером, так еще и после моего звонка о невозможности встречи с курьером, в кротчайшие сроки организовал доставку транспортной компанией. Плюс к этому помог с информацией по оплате. Короче полное сопровождение заказа от формирования до получения! Кстати, заказ пришел уже в понедельник. Очень доволен магазином! Рекомендую всем! 5 из 5!
-
Неплохой магазинчик, большой выбор, цены нормальные и не грузят как обычно. Также понравилось то, что выбрать можно любую транспортную компанию для доставки. Заказывал здесь футбол для сына, через 2 дня получил в Казани, 600 руб заплатил за доставку. Все устраивает.
-
Впервые обратилась в данную компанию и нисколько не пожалела. Заказывала бильярдные шары, сама в этом деле делитант. Менеджер очень приятен в общении, чётко всё подобрал, все пожелания были учтены. Молодцы! Заказывала по полной предоплате, доставку оформляли через трансп.компанию. Привезли в короткий срок, качество отличное! Обязательно обратимся ещё! Спасибо вам за отличную работу!
-
Странно, но почему в Питере нет таких магазинов, а если есть, то все дороже. Купил здесь сыну аэрохоккей Фортуна, ножки складные, удобно, наигрался, сложили и места не занимает лишнего. Для квартиры это важно, да и младший лишний раз не перевернет ничего, ему сейчас пока 5 лет, скоро день рождения, буду футбол брать, тоже складной, теплохой производитель - Фортуна, рекомендую всем, кстати у других брендов не нашел похожих моделей.
-
Неплохой магазин, выбор большой и работают оперативно, вот только один минус, заказывали коммерческий хоккей и нужно было на корпусе разместить логотип нашей компании. Менеджер - Маргарита сообщила, что эта услуга бесплатная, но попросили файл с нашим лого в нужном формате. А у нас нет его, дизайнер, который делал, в отпуске был. Пришлось звонитить, договариваться, чтобы она выслала. Но в итоге все закончилось хорошо, за три дня напечатали наклейки с нашей информацией и отправили наш заказ. Так вот, вам бы дизайнера своего для таких случаев, а то вдруг кому-то срочно надо, а файла нет нужного. Но в целом спасибо. Все качественно и работает без сбоев.
Выбор категорий
Показывать по:
Сортировать по:
Статус:



























