Батуты 15ф (Ø 457 см)
-
Часто обращаюсь в различного характера сервисы в интернете, обычное дело, были и неприятные ситуации, долго ждал заказа, товар не соответствовал обещанному качеству и т.д. А тут приятно удивлен, сайт современный, куча фильтров, максимум информации о товаре, даже видео есть, а когда менеджер на мой вопрос по про гарантии и оплату ответил, что проблем нет, оплатите по факту получения и даже паспорт не спросил?! Редко пишу отзывы, не люблю тратить на это своё время, но тут решил, ребята - молодцы! Успехов в вашем деле! Рекомендую всем, пишите консультанту, знает все, что нужно )
-
Я выбрал в этом магазине аэрохокей для моего 3-летнего внука и моей 7-летней внучки. Они играют все вместе. Я полировал верх воском, и шайба теперь отлично скользит. Не занимает слишком много места. Ставлю 4, так как докупал еще шайбы и они оказались немного лучше, тех которые шли в комплекте. Но я доволен, так как мне сказали, что я лучший дедушка!
-
Огромное спасибо Вашему магазину. Доставка во время и очень быстро! Очень понравилось общение с Вашими сотрудниками. Особенно консультант Дмитрий. Все рассказал. Очень большое ему спасибо. Ставлю 4, чтобы не расслаблялись. Буду еще покупать у них.
-
Огромное спасибо компании за помощь в выборе аэрохоккея для нашего торгового центра. Несмотря на низкую стоимость по сравнению с Польскими хоккеями модель Российского производства оказалась отличного качества, крепкий, с музыкальным сопровождением. Купюроприемник работает без нареканий. Также приятно, что наклейки на бортах установили с логотипом нашей компании бесплатно. Рекомендую обращаться за консультацией к специалистам Бильярд Эксперта, вам подберут то, что нужно!
-
Собственно... буду краток. Все что нужно для бильярда здесь есть. Два месяца назад заказал стол фабрики СТАРТ, подобрали с менеджером-Сергеем модель, аксессуары, в общем все, что необходимо. Через 12 дней заказ пришел на склад транспортной компании в моем городе. На следующий день позвонил мастер, номер которого мне дали в компании. Договорились, он сам забрал посылку, привез, грузчики разгрузили, занесли в дом, 5 часов и все готово. Расписался в договоре. Гарантия - 5 лет! Все хорошо, одного не пойму, откуда они знают мастера из Владивостока...
-
Большое спасибо компании и менеджеру - Мише, в частности, за правильный совет в выборе хоккея и оперативную работу службы доставки - Владимиру. 21 февраля оформила заказ в другой фирме, а на следующий день позвонили и сказали, что не смогут доставить, все водители заняты. Случайно нашла эту компанию, честно говоря, не ожидала, привезли через 3 часа и без предоплаты! Обращайтесь, здесь хорошие цены и вариантов много, а главное все расскажут про модели и не навязывают своё мнение.
-
Заказал две недели назад стол Ферзь 11 футов и все необходимое для игры. Консультант Анна помогла определиться со столом. По ходу дела вносил изменения в состав заказа, все проблемы решались оперативно. 27.11.2019 стол установлен. Большое спасибо Анне за все, что она сделала. С уважением Николай
-
Не, ну конечно да Нормально все, стол хороший кии тоже ничего, но петерку не поставлю. Другу подарок на днюху сделали, выбрал модель, а ее в наличии нет, взяли другой, тот ждать надо две недели, нам надо через 2 дня было. Вовику понравился подарок, но все равно мне тот стол больше нравился.
-
Друг уехал на ПМЖ за кордон, на память в подарок оставил бильярдный стол, за которым играли не один год после хорошей парилки. Возникла задача, перевезти ко мне на дачу. Специалисты тех отдела Эксперта с задачей справились на 5+. В один день разобрали, упаковали, грузчики спустили с третьего этажа погрузили в машину, перевезли и занесли на цокольный этаж. Мастер привез новое сукно, при сборке заменили. Кому предстоит решение подобных вопросов - рекомендую! Обращайтесь в это компанию. Профессионально, быстро и ценники адекватные.
-
Для своего клуба закупал здесь все для бильярдного. Ребята порадовали максимально, все рассказали и подсказали. Клиенты пошли полным ходом, на качество не жалуются. Плюс адекватная цена, еще и гарантию дали на 5 лет. Что еще нужно, спасибо! Жаль только что скидку не сделали на такую большую покупку, поэтому ставлю 4. Процветания вам!
Выбор категорий
Показывать по:
Сортировать по:
Статус:











